-->
Четверг, 17 Апреля 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дилан Лорен – хозяйка крупнейшего кондитерского магазина в мире – нью-йоркского 'Dylan's Candy Bar'.

13 Декабря, 2010, Иван Матковский

Дилан Лорен – хозяйка крупнейшего кондитерского магазина в мире – нью-йоркского \'Dylan\'s Candy Bar\'.

Дилан Лорен – хозяйка крупнейшего кондитерского магазина в мире – нью-йоркского 'Dylan's Candy Bar'. Фото с сайта www.nationalpost.com

Дилан Лорен (Dylan Lauren) – хозяйка крупнейшего кондитерского магазина в мире – нью-йоркского 'Dylan's Candy Bar'; дочь легендарного модного дизайнера Ральфа Лорена (Ralph Lauren) и его супруги Рикки Лорен (Ricky Lauren). Приходится сестрой бизнесмену Дэвиду Лорену (David Lauren) и кинопродюсеру Эндрю Лорену (Andrew Lauren).

Родилась Дилан 1974 году в Нью-Йорке. 

Прирожденным лидером Дилан зарекомендовала себя еще в школе – тогда она была президентом класса и капитаном волейбольной и теннисной команд. Уже тогда все вокруг чувствовали невероятный природный магнетизм Лорен; в дальнейшем этот природный дар девушка развила еще сильнее.

В 1996-м она окончила Университет Дюка (Duke University), где специализировалась на истории искусств. Идею для магазина девушке подсказал культовый детский фильм 'Вилли Вонка и шоколадная фабрика' ('Willy Wonka & the Chocolate Factory') – его девочка увидела в свой шестой день рождения. Как позже признается Дилан, у неё никогда не было столь запоминающегося праздника – вместе со всеми своими друзьями она сидела перед экраном и смотрела добытый родителями фильм. Путешествие по Европе, которое Лорен предприняла во время обучения, лишь усилило её любовь к сладкому.

В 2007-м Дилан была названа одной из '25 наиболее стильных жителей Нью-Йорка' по версии 'US Weekly'.

Любимыми дизайнерами Лорен – за исключением, естественно, отцовского лейбла – являются группы 'Alice and Olivia' и '7 For All Mankind'.

Дилан регулярно появляется в крупных телевизионных проектах – вроде того же 'Шоу Опры Уинфри' ('Oprah Winfrey Show'); это служит, пожалуй, одним из лучших доказательств того, что в качестве бизнесмена она более чем преуспела. За шесть лет работы сеть кондитерских развилась до весьма и весьма впечатляющего уровня – фактически, сейчас интерес в заключении партнерского соглашения выражает достаточно известная американская сеть розничных магазинов 'Target'. Известно, однако, что Лорен не планирует с кем-либо объединяться – отец всегда учил её думать своей головой и жить своей жизнью. Следует отметить, что Дилан отнюдь не всегда следует советам отца: так, в самом начале развития сети Ральф Лорен рекомендовал выполнить её в классическом стиле. Дилан решила воспользоваться более современными решениями – и не прогадала. Лишь за последний год доходы компании Лорен превысили 20 миллионов долларов. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 15816

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости