-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Глава LinkedIn Джефф Вейнер возглавил рейтинг топ-50 лучших руководителей, составленный по отзывам сотрудников

24 Марта, 2014

Глава LinkedIn Джефф Вейнер возглавил рейтинг топ-50 лучших руководителей по версии Glassdoor, составленный по отзывам сотрудников.

Глава LinkedIn Джефф Вейнер возглавил рейтинг топ-50 лучших руководителей по версии Glassdoor, составленный по отзывам сотрудников. Фото с сайта bloomberg.com

Глава профессиональной соцсети LinkedIn Джефф Вейнер (Jeff Weiner) впервые попал в топ-50 лучших руководителей по версии Glassdoor и сразу же возглавил рейтинг.

Его кандидатуру поддерживают все сотрудники компании (100% положительных отзывов). Они отметили превосходные лидерские качества Вейнера, его открытость коллективу, а также наличие множества бонусов.

"В компании культура полной прозрачности. Раз в две недели все сотрудники могут вплотную пообщаться со своим руководителем", - приводит Glassdoor отзыв одного из сотрудников LinkedIn.

Все это позволило ему потеснить на пьедестале корпоративного почета главу Facebook Марка Цукерберга. Его индекс одобрения снизился на шесть процентных пунктов. Сам он годом ранее сместил с первого места руководителя Apple Тима Кука.

В этом году рейтинг Glassdoor обновился практически наполовину, отмечает Hopes&Fears.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 7857

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости