-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Названы 100 худших домовладельцев Нью-Йорка

17 Октября, 2016

Названы 100 худших домовладельцев Нью-Йорка

Общественный адвокат Нью-Йорка Летиша Джеймс опубликовала рейтинг худших домовладельцев города. В список попали имена ленд-лордов, которые не заботятся о благополучии своих жильцов.

Адвокат построила антирейтинг на количестве нарушений, зафиксированных за домовладельцами, и опубликовала его на своем сайте.

На первом месте – Гарри Сильверстайн, в восьми домах которого в Квинсе, Бруклине и Бронксе было выявлено более двух тысяч нарушений правил безопасности.

Инспекторы обнаружили в помещениях грызунов и насекомых, неисправные газовые плиты и отсутствие пожарной сигнализации. Некоторые из его жильцов также жаловались, что в холодную погоду отопление работает так плохо, что им приходится согревать квартиры газовыми плитами.

Алан Голдман оказался на втором месте рейтинга: 1208 нарушений в 25-ти зданиях. На третьей ступеньке – владелец восьми домов Этстатиос Валионис. У него более тысячи нарушений.

В списке также были отмечены самые неблагополучные здания Нью-Йорка. К примеру, в Бронксе, на Проспект Авеню, в одном-единственном многоквартирном доме Сета Миллера было установлено 525 нарушений.

Полный список худших лендлордов Нью-Йорка с указанием домов, которыми они владеют и количеством нарушений можно посмотреть здесь > > >

Источник: Форум Дейли

Просмотров: 5525

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости