-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Хотите спасти свой дом? Соглашайтесь на рекламу!

8 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Агентство Adzookie согласно оплачивать ваши взносы на оплату \

Агентство Adzookie согласно оплачивать ваши взносы на оплату "моргидж", если вы согласитесь отдать стены вашего дома под его рекламу!

Рекламное агентство Adzookie предлагает всем домовладельцам, оказавшимся на грани foreclosure, оригинальный выход из кризиса. Агентство согласно оплачивать ваши взносы на оплату "моргидж", если вы согласитесь отдать стены вашего дома под его рекламу! Секретари агентства едва успевают принимать заявки от желающих.

Агентство Adzookie, специализирующееся на "мобильной рекламе" (рекламных площадях на машинах, фургонах, трейлерах и т.п.), предлагает всем желающим уникальную сделку, которая может спасти многих от лишения права выкупа закладной, высвободить деньги на образование детей или на оплату медицинских счетов. 

В обмен на оплату ежемесячных взносов по закладной, Adzookie получит право перекрасить внешнюю поверхность всех стен вашего дома (кроме крыши, дверей, окон и т.п.) и нанести на них свою рекламу. Минимальный срок контракта с агентством - 3 месяца, с возможностью продления до 1 года. По расторжении/прекращении срока действия контракта, агентство за свой счет вернет вашему дому его первоначальный облик. Главное условие - дом должен принадлежать вам, заключить контракт на арендуемое жилье нельзя.

Представители Adzookie сообщают, что им поступило уже более 1,000 заявок от домовладельцев, согласных терпеть рекламу на своих стенах.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5283

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости