-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Американцы находят сложным оформление mortgage на покупку недвижимости.

22 Февраля, 2011

Американцы находят сложным оформление mortgage на покупку недвижимости.

Американские риэлторы провели опрос, который выявил наиболее сложные моменты для американцев, которые собираются приобрести жилье в кредит. И почти треть респондентов ответили, что при покупке дома наиболее сложным для них представляется понимание процесса оформления mortgage. 

23% респондентов посчитали, что также непросто получить одобрение на получение кредита, а 25% нашли затруднительным обсуждение цены на жилье при покупке.

В целом американцы желают, чтобы процесс оформления ипотеки был более легким как для понимания, так и в плане документации. Однако специалисты утверждают, что любой, кто подавал заявление на оформление ипотеки в последние пять лет, мог заметить, что количество требований к ним уменьшилось с момента коллапса на рынке недвижимости четыре года назад.

23% респондентов ответили, что оформление mortgage сложно, поскольку требования к документам продолжают меняться, а 7% заявили, что им трудно определить главные моменты, потому что их рейтинг кредитоспособности (credit score) недостаточно высок.

Источник: luxurynet.ru

Просмотров: 5031

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости