-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Эштон Кутчер перекупил особняк, за который Джастин Бибер готов был выложить $10 миллионов

3 Апреля, 2012, Михаил Покровский

Эштон Кутчер перекупил особняк, за который Джастин Бибер готов был выложить $10 миллионов.

Эштон Кутчер перекупил особняк, за который Джастин Бибер готов был выложить $10 миллионов. Фото с MLS

Джастин Бибер, очевидно, задел гордость Эштона Кутчера, положив глаз на голливудскую виллу, в которой как раз жил бывший супруг Деми Мур. Не пожелав съезжать, Кутчер перебил предложение молодого певца и приобрел роскошный особняк на крутом склоне живописного холма.

Вилла на Голливудских Холмах, ставшая предметом торга двух состоятельных молодых людей, была построена в 2007 году и отличается не только простором и массой комнат (в том числе массажным салоном и домашним мини-кинотеатром), но и необычной конструкцией и, самое главное, потрясающим видом!

Здание представляет собой два огромных куба из стали и стекла, установленных на мощные балки, выдающиеся над крутым и высоким склоном холма и опирающиеся на бетонные опоры, которые надежно закреплены в скале. Стеклянные стены создают ощущение простора и пропускают максимум света, а некоторые из них – к примеру, стена между гостиной и балконом/патио - снабжены электроприводом и сдвигаются одним нажатием кнопки!

А выйдя на балкон или погрузившись в несколько жутковатый (выдающийся над крутым и высоким склоном) бассейн, счастливый владелец может созерцать великолепный вид на знаменитые холмы, на живописную долину, в зелени которой утопают просторные хоромы других знаменитостей, а также на блистающие в лучах калифорнийского солнца воды Голливудского резервуара.

Кутчер арендовал виллу за $50,000 в месяц и не пожелал съезжать, когда Джастин Бибер выразил владельцу недвижимости желание ее приобрести. Он перебил предложение Бибера и купил виллу; о конечной цене ничего не сообщается, однако известно, что Джастин Бибер был готов выложить за нее $10,800,000.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6394

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости