-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На Гавайях выставлен на продажу дом детства Барака Обамы

24 Февраля, 2020

На Гавайях выставлен на продажу дом детства Барака Обамы. Фото: CBI RESIDENTIAL SERVICES

На Гавайях выставлен на продажу дом детства Барака Обамы. Фото: CBI RESIDENTIAL SERVICES

В Гонолулу (штат Гавайи) продается дом бывшего американского президента Барака Обамы, в котором он жил в детстве вместе с мамой и бабушкой. Об этом пишет Forbes со ссылкой на агентство недвижимости. 

Семья Обамы снимала дом неподалеку от Гавайского университета, в котором в то время обучалась мама бывшего американского президента. 

Дом продается за $2,2 млн. Сейчас в районе выставлено на продажу около 20 жилых объектов, бывшее жилье Обамы – четвертое в рейтинге самых дорогих на рынке. Дом-лидер продается за $3 млн. 

Деревянный одноэтажный дом, которые арендовала семья Обамы, был построен в 1940-х годах. Он имеет панорамное остекление, в нем три спальни и две ванные комнаты. Общая площадь дома – менее 2000 кв. футов. м. На участке с небольшим садом также располагается второй дом с двумя спальнями. 

Нынешний собственник дома детства Обамы – церковь, которая находится неподалеку. До этого дом сдавался в аренду профессорам и работникам университета, а одно время в нем жил пастор. Сейчас церковь продает недвижимость, чтобы собрать деньги и расширить приход. 

Дом выставлен на продажу несколько недель назад, но к нему уже проявляют высокий интерес. Правда, в большинстве своем это не потенциальные покупатели, а люди, которые просто хотят сделать фото в доме детства экс-президента США. 

На Гавайях выставлен на продажу дом детства Барака Обамы. Фото: CBI RESIDENTIAL SERVICES
Фото: CBI RESIDENTIAL SERVICES

Ранее на продажу была выставлена бывшая летняя резиденция Барака Обамы. Ее цена – $18 млн. В стоимость дома входит частный пляж с пристанью, бассейн с подогревом и фотография Барака Обамы с женой.

Источник: РБК Недвижимость

Просмотров: 3993

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости