-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Российский миллиардер Роман Абрамович просит власти Нью-Йорка утвердить его план по строительству «мегаособняка» на Манхэттене

26 Января, 2015

Российский миллиардер Роман Абрамович просит власти Нью-Йорка утвердить его план по строительству «мегаособняка» на Манхэттене

Российский миллиардер Роман Абрамович просит власти Нью-Йорка утвердить его план по строительству «мегаособняка» на Манхэттене. Фото с сайтов telegraph.co.uk/nypost.com

Российский миллиардер Роман Абрамович обратился в комитет по сохранению памятников архитектуры Нью-Йорка с просьбой утвердить его план создать мегаособняк в квартале Верхний Ист-Сайд на улице East 75th Street. Об этом сообщает The New York Post.

По данным источника газеты, новый дом Абрамовича по габаритам будем чуть меньше трех старых, которые он запланировал преобразовать в один, поэтому городские власти должны быть довольны.

На прошлой неделе то же издание сообщило, что миллиардер тайно приобрел три расположенных рядом пятиэтажных особняка на East 75th Street под номерами 11, 13 и 15. При этом никто из продавцов не знал, что покупатель - Абрамович. По данным источников прессы, это было сделано инкогнито, чтобы продавцы не стали поднимать цены под впечатлением от имени клиента.

Как уточнялось, российский бизнесмен, чье состояние оценивается Forbes в 9,3 млрд долларов, планирует жить в Нью-Йорке со своей подругой Дашей Жуковой и их детьми.

Напомним, в 2011 году Абрамович приобрел исторический особняк в Лондоне на Kensington Street Gardens и тоже планировал его масштабно реконструировать, но согласование проекта вдруг подвисло.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 11131

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости