-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Певец Билли Джоэл выставил на продажу поместье на Лонг-Айленде за $49 млн

15 Мая, 2023

Певец Билли Джоэл выставил на продажу поместье на Лонг-Айленде за $49 млн. Фото: HOSS MCBAIN/ZUMA PRESS//wsj.com

Певец Билли Джоэл выставил на продажу поместье на Лонг-Айленде за $49 млн. Фото: HOSS MCBAIN/ZUMA PRESS//wsj.com

Американский певец и композитор Билли Джоэл решил избавиться от роскошного поместья в Нью-Йорке. Обладатель шести наград «Грэмми» выставил недвижимость на острове Лонг-Айленд за 49 миллионов долларов, сообщает The Wall Street Journal.
 
Общая площадь принадлежащей Джоэлу территории составляет 10,5 гектара. Первые 5,6 гектара музыкант приобрел в 2002 году за 22,5 миллиона долларов. Позже он также купил соседние земли, тем самым восстановив разбитый на несколько частей в 1950-х годах участок.
 
В 2006 году Джоэл уже пытался продать объект, запросив за него 37,5 миллиона долларов, однако вскоре передумал и снял поместье с продажи. По словам Бонни Уильямсона из Daniel Gale Sotheby's International Realty, сейчас решение найти покупателя обусловлено тем, что музыкант и его семья больше времени проводят во Флориде.
 
Площадь главного здания составляет 1,8 тысячи квадратных метров. Внутри него пять спален, игровая, парикмахерская со SPA-зоной, комната для боулинга и винный погреб. Сейчас в жилье проводятся ремонтные работы, завершение которых планируется на конец лето 2023 года. Помимо основного дома, на территории есть пляжный коттедж с комнатами для гостей, два бассейна и плавучий док.

Источник: Lenta

Просмотров: 1699

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости