-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Поместье в Беверли-Хиллз, принадлежавшее Шер и Эдди Мёрфи, выставили на продажу за $85 миллионов

10 Июня, 2016, Новостная служба RUNYweb

Поместье в Беверли-Хиллз, принадлежавшее Шер и Эдди Мёрфи, выставили на продажу за $85 миллионов.

Поместье в Беверли-Хиллз, принадлежавшее Шер и Эдди Мёрфи, выставили на продажу за $85 миллионов. Фото: Matt Momberger via wsj.com

Поместье в престижном лос-анджелесском районе Беверли-Хиллз, которое в 1980-х годах принадлежало знаменитой певице и актрисе Шер, а позже было продан не менее знаменитому комику Эдди Мёрфи, выставили на продажу. Недвижимость оценивается в $85 миллионов. Об этом пишет The Wall Street Journal.

Особняк площадью почти 20 тысяч квадратных футов расположен на закрытой огороженной территории в 16 акров.  Дом частично обновлен, но будущим владельцам придется кое-что доделывать, уточняется в объявлении о продаже.

Шер продала имение Эдди Мёрфи в 1988 году. В 1990-е годы его приобрел застройщик Рауль Уолтерс, добавивший к территории имения четыре соседних участка земли.

Он построил на расширенном участке оформленный в марокканском стиле гостевой домик с четырьмя спальнями, бассейн, теннисный корт и конюшню.

Уолтерс умер в 2009 году, не успев закончить начатую им перестройку особняка. Недвижимость продает вдова бизнесмена Вики Уолтерс, которая хочет переехать в другой свой дом, расположенный в том же районе. 

Поместье в Беверли-Хиллз, принадлежавшее Шер и Эдди Мёрфи, выставили на продажу за $85 миллионов.
Фото: Matt Momberger via wsj.com
 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6181

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости