-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Стеклянный дом» стоимостью $7,9 миллионов будет выставлен на аукцион

20 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

«Стеклянный дом» стоимостью $7,9 миллионов будет выставлен на аукцион Concierge Auctions.

«Стеклянный дом» стоимостью $7,9 миллионов будет выставлен на аукцион Concierge Auctions. Фото с сайта conciergeauctions.com

Так называемый «Стеклянный дом» в Чесапикском заливе (г. Пасадена, штат Мэриленд), будет 6 мая выставлен на торги аукционного дома Concierge Auctions.

Дом, расположенный на частном полуострове площадью 3,51 акра с великолепным ладшафтом, получил свое название  из-за того, что его стены полность сделаны из стекла. 

Супер-современное строение площадью 9700 квадратных футов имеет впечатляюще высокие потолки и супер модный дизайн с гостиной в несколько уровней. Благодаря стеклянным стенам почти из каждого помещения открывается роскошный вид либо на реку Magothy River либо на заливы Broad Creek и Sillery Bay. 

Дом окружен идеально ухоженными газонами и имеет фантастический внутренний дворик с красивым бассейном в центре. Размер дворика вполне позволяет устраивать вечеринки под открытым небом. 

Кроме самого «Стеклянного дома» на полуострове находятся коттедж привратника и гостевой домик. Также поместье располагает собственным полем для гольфа, частным пляжем и причалом, рассчитанным на несколько яхт.

Чесапикский залив (Chesapeake Bay) сам по себе -  весьма привлекательное место. Там жаркое лето и мягкая зима, шикарные возможности для рыбалки и занятий парусным спортом. Плюс можно отведать голубых крабов, моллюсков и устриц.  Регион имеет отлично развитую инфраструктуру и находится всего в 40 минутах езды от Балтимора и в часе от Вашингтона.

Несмотря на то, что изначально дом выставлен на продажу по цене $7,9 миллионов, торги пройдут в формате абсолютного аукциона. Это означает, что начальная цена объявлена не будет и дом достанется тому, кто сделает самую высокую ставку.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9885

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости