-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Журнал Esquire продаст особняк в благотворительных целях

30 Сентября, 2010

Журнал Esquire  в благотворительных целях выставил на торги особняк в Лос-Анджелесе. Как пишет портал Luxist, дом был превращен из обычного здания в элитное жилье.

Особняк площадью около 840 квадратных метров расположен на Голливудских холмах. В нем есть 11 спален, девять ванных комнат, спортивный зал, музыкальная студия стоимостью 500 тысяч долларов и уникальный летный симулятор стоимостью 200 тысяч. Аукцион по продаже недвижимости планируется провести 15 октября 2010 года.

Подобные торги "Эсквайр" проводит начиная с 2003 года. Сначала редакция Esquire выбирает дом или квартиру, в которой проводится дизайнерский ремонт. Затем отреморнтированное помещение становится местом проведения благотворительных акций или других мероприятий. В конце каждого года недвижимость выставляется на продажу. Таким образом были проданы несколько объектов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Журнал Esquire был основан в 1933 году в США. Ежемесячно издание пишет о культуре, моде, бизнесе, политике, технологиях и здоровье. Первый номер русской версии журнала вышел в апреле 2005 года.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6054

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости