-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дом главных героев сериала 'House of Cards' выставлен на аукцион

14 Июня, 2017

Дом главных героев сериала \'House of Cards\' выставлен на аукцион

Дом главных героев сериала 'House of Cards' выставлен на аукцион

Дом семейной пары Андервуд из телесериала 'House of Cards' выставлен на аукцион с минимальной ставкой в $500 тыс. Об этом сказано на странице лота на сайте аукционного дома Alex Cooper.

Примечательно, что дом по сюжету сериала располагается в Вашингтоне, а на самом деле находится в Балтиморе. Четырехэтажный особняк на 15 комнат общей площадью 4,6 тыс. кв. футов (414 кв. м) был построен в 1880 году. Недвижимость в викторианском стиле с потолками высотой около 12 футов (3,7 м) включает также подвал, задний дворик и гараж на две машины с небольшой террасой на крыше.

Согласно описанию на сайте, в доме есть четыре спальни, кабинет, несколько гостиных и столовых, две ванных комнаты, в одной из которых массажная ванна, а также гардеробная, прачечная, несколько кухонь и кладовок. В особняке сохранились многие оригинальные элементы интерьера и декора, включая оформление шести каминов и большое зеркало в фойе.

Дом оснащен центральными системой безопасности с камерами и видеорегистраторами.

Нынешние владельцы приобрели дом в 1995 году за $85 тыс. и следующие несколько лет посвятили ремонту и реставрации, сообщает цифровое издание Mansion Global.

Дом главных героев сериала 'House of Cards' выставлен на аукцион. Фото: Alex Cooper
Фото: Alex Cooper

'House of Cards' – популярный американский телесериал в жанре политической драмы, выходящий с 2013 года. Главные герои – конгрессмен, а затем президент Фрэнк Андервуд и его жена Клэр. В 2017 году на экраны вышел пятый сезон сериала. 

Источник: РБК Недвижимость

Просмотров: 4429

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости