-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Айдахо выставили на продажу дом из фильма с Мэрилин Монро

26 Января, 2022

В Айдахо выставили на продажу дом из фильма с Мэрилин Монро. Фото: Everett Collection/Jam Press/Engel & Völkers Sun Valley via nypost.com

В Айдахо выставили на продажу дом из фильма с Мэрилин Монро. Фото: Everett Collection/Jam Press/Engel & Völkers Sun Valley via nypost.com

Дом из фильма 'Bus Stop' 1956 года с Мэрилин Монро выставили на продажу за $15,9 млн

В штате Айдахо предложили пожить в доме из фильма 'Bus Stop' с Мэрилин Монро в главной роли. Недвижимость выставили на продажу за 15,9 миллиона долларов, сообщает New York Post.

Площадь участка на Северо-Западе США составляет четыре гектара. Помимо особняка, на нем есть амбар и гостевой дом, в котором располагалась закусочная Грейс из 'Bus Stop'.

В основном доме есть пять спален с пятью ванными, столовая, кабинет и гостиная. Дополнительная постройка состоит из двух спален, двух ванных и кухни.

В амбаре площадью 3 тыс. квадратных футов тоже имеются ванная и кухня, а еще консерватория, гостиная, несколько гаражей и пространство для проведения мероприятий. Снаружи расположены искусственное озеро, джакузи и жаровня.

В Айдахо выставили на продажу дом из фильма с Мэрилин Монро. Фото: Jam Press/Engel & Völkers Sun Valley via nypost.com
Фото: Jam Press/Engel & Völkers Sun Valley via nypost.com

Ранее в январе в США продали дом из фильма 'A Nightmare on Elm Street'. Неизвестный приобрел недвижимость в Лос-Анджелесе за три миллиона долларов. Именно в этом особняке Фредди Крюгер преследовал во снах свою жертву Нэнси Томпсон.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 2187

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости