-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Иванка Трамп и Джаред Кушнер купили земельный участок на острове Индиан-Крик за $30 млн

9 Декабря, 2020

Иванка Трамп и Джаред Кушнер купили земельный участок на острове Индиан-Крик за $30 млн. Фото: Alex Wong/Getty Images

Иванка Трамп и Джаред Кушнер купили земельный участок на острове Индиан-Крик за $30 млн. Фото: Alex Wong/Getty Images

Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер приобрели крупный земельный участок стоимостью более 30 млн долларов на острове Индиан-Крик в округе Майами-Дейд, штат Флорида.

Эта территория, более известная как «бункер миллиардеров», является одним из самых безопасных мест во Флориде. На частный охраняемый и постоянно закрытый остров на 29 резиденций приходится 13 полицейских.

Cтаршая дочь Дональда Трампа и ее муж готовятся к пост-вашингтонской эпохе. Они посетили множество объектов недвижимости и земельных участков, в частности, в районе Майами и Палм-Бич.

По данным Page Six, пара приобрела лот 4 на острове Индиан-Крик, чтобы построить там особняк с видом на залив. Продажа земельного участка площадью 1.8 акров за 31,8 млн долларов завершится 17 декабря. Предыдущим владельцем участка был знаменитый певец Хулио Иглесиас.

Остров Индиан-Крик считается одним из самых эксклюзивных в стране. Он уже привлек таких знаменитостей как миллиардер Карл Айкан, коллекционер Норман Брейман, инвестор Эдвард Ламперт, модель Адриана Лима и др. К тому же, Индиан-Крик всего в часе езды от клуба Мар-а-Лаго, где расположена роскошная семейная резиденция Трампов.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер купили земельный участок на острове Индиан-Крик за $30 млн. Фото: Miami Herald
Фото: Miami Herald

Последние четыре года Иванка Трамп и Джаред Кушнер прожили со своими тремя детьми в престижном районе Вашингтона Калорама, где они арендовали дом у чилийского миллионера Андронико Лукшича. Кроме того, они по-прежнему владеют квартирами в Нью-Йорке

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 4254

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости