-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Филипп Киркоров купил новорожденной дочери особняк в Майами за $5 миллионов

8 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Филипп Киркоров купил новорожденной дочери особняк в США за $5 миллионов

Филипп Киркоров купил новорожденной дочери особняк в США за $5 миллионов

К рождению своей дочери российский певец Филипп Киркоров купил просторный особняк во Флориде на берегу океана за 5 миллионов долларов. Об этом сообщает издание "Комсомольской правда". По данным того же издания, у певца еще есть квартира в центре Майами.

26 ноября Филипп Киркоров сообщил, что стал отцом. В США у него родилась дочь, которую он назвал Аллой-Викторией, в честь своей мамы и Аллы Пугачевой. Ребенка королю российского шоу-бизнеса родила суррогатная мать. Это первый ребенок 44-летнего Киркорова.

Малышку Аллу-Викторию уже выписали из роддома, за ней сейчас присматривает родная тетя Филиппа Мари. В Америке певец планирует пробыть пару дней. Перевезти дочь в Россию он планирует в январе, так как сейчас девочка еще слишком мала для многочасовых перелетов.

К прибытию дочери в Россию певец тоже подготовился - расширил свою квартиру в Филипповском переулке, приобретя еще жилплощадь по соседству. По оценкам риелторов, новая квартира Киркорова в Филипповском переулке стоит не менее 3 миллионов евро. В интервью "КП" артист рассказал, что планирует построить большой дом в Подмосковье.

"Он будет одноэтажным, - мечтал певец, - я боюсь лестниц. Да и для ребенка так будет безопаснее". Говорят, недавно Филипп даже купил под строительство землю на Рублевке.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8772

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости