-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Леонардо Ди Каприо продал дом в Лос-Анджелесе

2 Декабря, 2016

Леонардо Ди Каприо продал дом в Лос-Анджелесе

Леонардо Ди Каприо продал дом в Лос-Анджелесе. Фото: MICHAEL TRAN/GETTY IMAGES

Американский актер, обладатель «Оскара» Леонардо Ди Каприо избавился от дома в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Особняк, выставленный на продажу в сентябре 2016 года, приобрел неизвестный покупатель, заплатив за него 2,24 миллиона долларов — почти на 160 тысяч долларов меньше, чем планировал выручить актер, пишет Mansion Global.

Общая площадь проданного дома немногим превышает 3,407 квадратных футов.  В особняке, построенном в 1930-х, четыре спальни, гостиная с баром и бассейн. Из окон коттеджа открывается панорамный вид на океан.

Ди Каприо в сентябре оценил дом в 2,395 миллиона долларов, но сумма сделки в итоге составила 2,237 миллиона долларов. Сам актер приобрел особняк в 2014 году за 2,05 миллиона долларов.

По данным Mansion Global, звезда фильма «Выживший» также продает дом в Малибу, но пока желающих купить его за 10,95 миллиона долларов не нашлось.

Ранее сообщалось, что близ побережья Белиза в Карибском море выставлен на продажу остров, расположенный примерно в шести километрах от земли, принадлежащей Ди Каприо. Райский уголок с протяженными песочными пляжами риелторы оценили в 1,89 миллиона долларов.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6394

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости