-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Суд в Нью-Йорке постановил выселить домовладельца, 23 года не платившего мортгидж

20 Сентября, 2021

Гурамрит Ханспал. Фото: Brigitte Stelzer

Гурамрит Ханспал. Фото: Brigitte Stelzer

Жилищный суд округа Нассау (Лонг-Айленд) Нью-Йорка постановил выселить 52-летнего мужчину, который 23 года уклонялся от оплаты мортгиджа за свой дом. Об этом сообщило в воскресенье, 19 сентября, издание Daily Mail.

52-летний Гурамрит Ханспал все эти годы бесплатно проживал в двухэтажном доме с тремя спальнями и двумя ванными комнатами на Ист-Мидоу. 

Три разных владельца пытались выгнать Ханспала из дома с 2000 года, когда мужчину лишили права выкупа компанией Washington Mutual. Однако всякий раз ему удавалось добиться того, чтобы решение суда было в его пользу.

На этот раз судья Уильям Хохаузер постановил, что Ханспал не может претендовать на защиту от последствий коронавируса, которую предоставляют арендаторам, исправно оплачивающим счета. В решении суда мужчину назвали «откровенным сквоттером».

Суд в Нью-Йорке постановил выселить домовладельца Гурамрита Ханспала, 23 года не платившего мортгидж

Адвокат фирмы Diamond Ridge, которая владеет домом и активно пытается отобрать его у Ханспала, заявил, что компания довольна решением суда.

В 1998 году Гурамрит Ханспал купил дом за $290 тыс. Он внес один платеж по ипотеке в размере $1602, после чего буквально каждый год объявлял о банкротстве. Также он использовал лазейки в законодательстве, а в 2020 году пользовался тем, что домовладельцам в США запретили выселять арендаторов, чтобы тем самым защитить потерявших работу из-за пандемии.

Суд в Нью-Йорке постановил выселить домовладельца Гурамрита Ханспала, 23 года не платившего мортгидж

На фотографиях жилища, опубликованных изданием, видно, что мужчина не особенно заботился о своем бесплатном доме – комнаты и подвал захламлены, в ванных комнатах грязно, повсюду разбросана одежда.

Источник: Известия

Просмотров: 2295

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости