-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мадонна «конспиративно» продает особняк в Беверли-Хиллз за $28 миллионов

29 Марта, 2012

Мадонна «конспиративно» продает особняк в Беверли-Хиллз за $28 миллионов

Мадонна «конспиративно» продает особняк в Беверли-Хиллз за $28 миллионов. Фото CARILLO/PACIFIC COAST NEWS via nydailynews.com

Особняк Мадонны, выдержанный во французском стиле, с тремя спальнями и интерьерами "а-ля Прованс", неофициально выставлен на продажу за 28 млн долларов.

Несмотря на то, что риелторы уже начали подыскивать потенциального покупателя, продажа особняка проходит без публикации стандартного объявления в интернет-службе Multiple Listing Service (MLS) и без привлечения традиционной в таких случаях рекламы, пишет издание  The New York Daily News .

Как отмечает издание, со ссылкой на портал Real Estalker, намеренное нарушение конспирации будет способствовать продвижению нового альбома певицы.

Дом во французском стиле поп-дива приобрела за 12 млн долларов в 2003 году, когда была замужем за британским режиссером Гаем Ричи. За девять лет стоимость творческой обители звездной пары выросла более чем в два раза. Согласно налоговым декларациям, общая площадь дома составляет 538 кв. м, как минимум три комнаты представляют собой спальни. Впрочем, перепланировка в наши дни проводится быстро.

Отказываясь от дома в Лос-Анджелесе, певица и по совместительству мать четырех детей, по-видимому, будет проводить больше времени в Нью-Йорке: сейчас она проживает в таунхаусе в Верхнем Ист-Сайде на Манхэттене, где в 2009 году приобрела гораздо более просторное жилье за 32,5 млн долларов. В 2011 году Мадонне также приглянулся двухэтажный пентхаус в Италии.     

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5506

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости