-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Кентукки с особняк основателя сети ресторанов KFC полковника Сандерса

28 Марта, 2023

Фото: Noam Galai/WireImage Images//Andrew Kung Group

Фото: Noam Galai/WireImage Images//Andrew Kung Group

В Кентукки со скидкой продается особняк, который принадлежал американскому ресторатору, основателю сети ресторанов KFC полковнику Сандерсу. Снизить стоимость решили после того, как в течение нескольких месяцев не могли найти покупателя на дом. Об этом сообщает New York Post.

Дом находится в городе Шелбивилль. Полковник прожил там последние 25 лет, до смерти в 1980 году. Изначально владельцы — друзья семьи Сандерса — попросили за объект 9 миллионов долларов. Однако в течение десяти месяцев они не смогли найти покупателей и в итоге снизили стоимость до 4,9 миллиона долларов.

В первоначальную стоимость дома также входил соседний ресторан, а также личные вещи полковника, включая карманные часы и зажим для денег. Однако из-за отсутствия спроса на фоне высокой цены владельцы решили продавать объекты по отдельности.

Осенью 2022 года основатель сети пиццерий Papa John’s Джон Шнаттер рассказал, что остался без одного из своих домов из-за урагана «Иэн», который тогда обрушился на территорию штата Флорида. При этом он призвал подумать о людях, которые пострадали больше него.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 919

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости