-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Миллиардер Стивен Коэн снес особняк в Хэмптоне за $62,5 миллиона, в котором не прожил ни дня

7 Июня, 2016

Миллиардер Стивен Коэн снес особняк в Ист-Хэмптоне за $62,5 миллиона, в котором не прожил ни дня.

Миллиардер Стивен Коэн снес особняк в Ист-Хэмптоне за $62,5 миллиона, в котором не прожил ни дня. Фото с сайта cnbc.com

Американский миллиардер Стивен Коэн снес особняк за 62,5 миллиона долларов в Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк, так и не прожив в нем ни дня. Недвижимость в восточной части Саут-Форка на Лонг-Айленде, финансист приобрел в 2013 году, в самый разгар противостояния с прокуратурой США. Об этом пишет New York Post.

Поместье Коэна на побережье Атлантического океана занимает около 70 акров. В особняке площадью около 10,000 квадратных футов были высокие потолки, отделка из дуба, спальня с видом на океан. Когда-то особняк принадлежал покойному банкиру Роберту Маккеону.

Вероятно, миллиардер счел, что особняк недостаточно хорош для него, предполагает издание. На месте снесенной постройки финансист построит новый дом. Согласно планам, площадь первого этажа составит 9,700 квадратных футов, второго — 4,620 квадратных футов. Отдельный блок будет приспособлен под бассейн.

Стивен Коэн — основатель и владелец SAC Capital Advisors, одного из самых больших и успешных хедж-фондов в США. Согласно обвинениям американской прокуратуры, компания заработала незаконным путем более 275 миллионов долларов на операциях с инсайдерской информацией. В 2013 году фонд признал вину и в конечном итоге заплатил американским регуляторам 616 миллионов долларов.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6640

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости