Оценить материал
Еще читать в этом разделе
- 05.01Звезда 'Scream' Нив Кэмпбелл продает роскошный особняк в Лос-Анджелесе за $4,3 млн
- 04.28Исторический дом на Кейп-Коде, принадлежавший Тейлор Свифт, выставлен на продажу за рекордные $15 миллионов
- 04.23Дом Беверли-Хиллз по соседству с Безосом выставили на продажу в Беверли-Хиллз за $19,8 млн
- 04.13В США многомиллионные сделки с недвижимостью сорвались из-за пошлин
- 04.04Марк Цукерберг за $23 млн купил особняк в Вашингтоне рядом с Белым домом
Ирина Шейк продала квартиру в Нью-Йорке за $3,25 млн
24 Апреля, 2025

Ирина Шейк продала квартиру в Нью-Йорке за $3,25 млн. Фото: Broadrealty via yahoo.com
Cупермодель Ирина Шейк (настоящее имя — Ирина Шайхлисламова) продала квартиру в Нью-Йорке за 3,25 миллиона долларов. О том, что звезда избавилось от недвижимости в США, сообщает The Real Deal.
Внутри жилья площадью почти 2,462 квадратных футов две спальни и три ванные комнаты. Интерьер отличается высокими потолками, паркетным покрытием из дуба и широкими окнами. Все помещения оформлены в светлых тонах без ярких акцентов.
Квартира располагается в здании на 19 квартир 2008 года постройки, расположенное в манхэттенском Вест-Вилладже. Удобства включают круглосуточно дежурящего швейцара и террасу на крыше с красивым видом. Шейк приобрела жилье в 2010 году за 1,96 миллиона долларов. Она выставила его на продажу в июне 2024-го за 4,2 миллиона, однако затем снизила цену.
Ранее в Нью-Йорке выставили на продажу бывшую квартиру участницы американской рок-группы Hole Кортни Лав. Объект оценили в 9,5 миллиона долларов.
Источник: Lenta
Добавить комментарий
0 комментариев