-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дом с самой большой в США гардеробной выставлен на продажу

12 Декабря, 2014

Дом с самой болльшой в США гардеробной выставлен на продажу

Дом с самой болльшой в США гардеробной выставлен на продажу

Дом с самой большой в США гардеробной выставлен на продажу, сообщают Houston Press. За особняк, который расположен в Хьюстоне (штат Техас), назначена цена в 12,9 миллиона долларов.

Дом включает в себя 20 комнат, общей площадью 17,315 квадратных футов, около 10 тысяч из которых занимает 3-этажная гардеробная.

Первый этаж помещения отведен под украшения и сумки (именно он и заинтересовал вора). В этой части гардеробной находится, в числе прочего, обширная коллекция сумок модели Birkin. Стоимость одного такого аксессуара стартует от девяти тысяч долларов США без налогов с продаж, но может достигать и шестизначных чисел в зависимости от использованного материала.

На втором этаже хранятся обувь и одежда, шляпы и меха, а также имеется пространство для проведения вечеринок.

Для чего предназначался третий этаж, не уточняется.

Хозяйка дома Тереза Ромер (Theresa Roemer) рассказала изданию Chron, что она планирует построить новый дом с еще большей гардеробной.

Тереза Ромер,бизнесвумен и обладательницы титула «Мисс Техас — 2010 по бодибилдингу», стала известна после того, как в начале 2014 года ее гардероб показали в шоу Good Morning America.

В августе из гардеробной бизнесвумен украли три сумки от Hermes и множество ювелирных изделий на общую сумму в миллион долларов.

Тогда женщина выразила уверенность, что косвенной причиной кражи стали репортажи про ее гардеробную, опубликованные СМИ. Несколькими днями ранее в прессе опубликовали материалы о шопинг-рекордсменке Ромер. В центре внимания оказалась ее трехэтажная гардеробная с не поддающимся финансовой оценке модным содержимым.

Дом Терезы Ромер с самой большой в США гардеробной выставлен на продажу

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7969

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости