-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Тайгер Вудс переезжает в поместье за $60 млн с собственным полем для гольфа

9 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Тайгер Вудс опубликовал фотографии своего роскошного поместья на живописном островке Jupiter Island у атлантического побережья Флориды.

Тайгер Вудс опубликовал фотографии своего роскошного поместья на живописном островке Jupiter Island у атлантического побережья Флориды. Фото с сайта dailymail.co.uk

Тайгер Вудс опубликовал фотографии своего роскошного поместья на живописном островке у атлантического побережья Флориды. Огромный комплекс включает в себя беговую дорожку, два бассейна для отдыха и спорта, поле для гольфа на четыре лунки, причал, пляж и многое-многое другое!

Ни развод, ни проблемы в бизнесе не сломили дух великого гольфиста. А гигантские алименты (по слухам, $100 млн) и расторжение контрактов с крупными спонсорами, судя по всему, не подорвали его бюджет - он переезжает в поместье на Jupiter Island (Флорида), обошедшееся ему в $60 млн.

Поместье было задумано еще до развода Вудса с Элин Нордегрен, но после скандальных событий с супружеской изменой и разрыва отношений с женой Вудс взял его планирование в свои руки и создал идеальную "берлогу" для очень обеспеченного и спортивного холостяка.

Все жилые здания комплекса суммарной площадью 10,000 кв. футов снабжены огромными, почти что во всю стену, окнами с великолепным видом на Атлантический океан. В главном жилом крыле размещается гигантская мастер-спальня с двумя туалетами - для девочек и мальчиков.

Поскольку Вудсу нужно поддерживать свою физическую форму на высочайшем уровне, значительная часть поместья отведена под спортивные объекты. Прямо перед домом расположен большой и глубокий бассейн с вышкой для ныряния, а рядом - еще и узкий 100-футовый бассейн для спортивного плавания. Рядом с ним находится полноценная беговая дорожка длиной также в 100 футов. Огромная лужайка перед домом отдана под поле для гольфа на четыре лунки, с миниатюрными песчаными дюнами, и под теннисный корт. Кроме того, рядом имеется крытый спортивный зал площадью 9,500 кв. футов со специальной комнатой для кислородной терапии.

Тайгер Вудс переезжает в поместье за $60 млн с собственным полем для гольфа
   Фото с сайта dailymail.co.uk

Поместье окружено высокими тропическими деревьями, а на берегу имеется небольшой пляжик с сахарно-белым песком, пристань для пары-тройки яхт, а также боардвок на сваях, идущий над самой водой вдоль всего берега - идеальное место для романтических прогулок в спокойную погоду! 

Расположение поместья, с двух сторон окруженного водой и отделенного от соседних участков высокой стеной, гарантирует приватную обстановку для тренировок или гулянок.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7873

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости