-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Поклонник Уитни Хьюстон приобрел ее особняк в штате Нью-Джерси за $1,5 млн

5 Июня, 2014

Поклонник Уитни Хьюстон приобрел ее особняк в штате Нью-Джерси за $1,5 млн

Поклонник Уитни Хьюстон приобрел ее особняк в штате Нью-Джерси за $1,5 млн. Фото с сайта yahoo.com

Поклонник американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, скончавшейся в начале 2012 года, купил за $1,5 млн принадлежавший ей особняк в Мендэме (штат Нью-Джерси).

Именно в этом особняке в 1992 году состоялась шикарная свадьба Уитни Хьюстон и исполнителя Бобби Брауна.
Именно в этом особняке в 1992 году состоялась шикарная свадьба Уитни Хьюстон и исполнителя Бобби Брауна. Фото с сайта news.com

Как сообщили американские СМИ, новым владельцем виллы, построенной в 1986 году, стал 33-летний врач и инвестор Мэттью Краутхамер - давний почитатель таланта шестикратной обладательницы "Грэмми".

Площадь особняка составляет почти 13 тыс. кв. футов. В нем пять спален, пять ванных комнат, а также есть гараж на шесть автомобилей и студия звукозаписи. На прилегающей к дому территории площадью 2 га располагаются бассейн и теннисный корт. Именно в этом особняке в 1992 году состоялась шикарная свадьба Уитни Хьюстон и исполнителя Бобби Брауна.

"Я очень хочу сохранить этот дом в память о ней. Я знаю, что она была очень добрым и щедрым человеком", - отметил Краутхамер. Он также рассказал, что не женат и планирует жить в доме один, но будет часто устраивать там вечеринки.

Первоначально особняк был выставлен на продажу в 2009 году за $2,5 млн, однако покупатель не нашелся. После этого его цена несколько раз снижалась.

Поклонник Уитни Хьюстон приобрел ее особняк в штате Нью-Джерси за $1,5 млн.
Фото с сайта celebdigs.com

По словам риелторов, Хьюстон не жила в этом доме как минимум пять лет до своей смерти. 48-летняя певица скончалась 11 февраля 2012 года в Беверли-Хиллз от передозировки наркотиков. В последние годы она проводила большую часть времени в своем особняке в калифорнийском городе Лагуна-Бич.

Источник: ИТАР-ТАСС

Просмотров: 8147

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости