-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Выигравший в лотерею $2,04 млрд американец купил дом за $25,5 млн на Голливудских холмах

9 Марта, 2023

Выигравший в лотерею $2,04 млрд американец купил дом за $25,5 млн на Голливудских холмах. Фото: DeLuxe Place/YouTube

Выигравший в лотерею $2,04 млрд американец купил дом за $25,5 млн на Голливудских холмах. Фото: DeLuxe Place/YouTube

Победитель лотереи Powerball Эдвин Кастро приобрел особняк, расположенный рядом с домами Арианы Гранде и Джимми Киммела в Калифорнии. Об этом пишет The Guardian.

Эдвин Кастро, выигравший в ноябре самый крупный джекпот Powerball в истории и получивший $2,04 млрд, потратил $25,5 млн на покупку особняка с пятью спальнями и шестью ванными комнатами на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе. Это была самая дорогая продажа недвижимости на Голливудских холмах в этом году, по данным Times.

Среди удобств в новом доме Кастро: бассейн, кинотеатр, винный погреб, игровая комната, паровой душ, тренажерный зал и сауна. Изначально за дом просили $30 млн. Сделка была закрыта 1 марта, через две недели после того, как представители калифорнийской лотереи публично раскрыли личность Кастро в соответствии с законом штата.

Кастро приобрел счастливый билет в одном из магазинов в Калифорнии. Он принес ему 8 ноября джекпот в размере более $2 млрд. Вместо того, чтобы получать деньги постепенно в течение 29 лет, он выбрал немедленную единовременную выплату в размере более $997,6 млн.

Источник: Gazeta

Просмотров: 1207

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости