-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Российский Дональд Трамп» Владислав Доронин купил земельный участок в Майами за $54 млн

29 Ноября, 2016

«Российский Дональд Трамп» Владислав Доронин купил земельный участок в Майами за $54 млн

Фото: OKO Group

Российский миллиардер Владислав Доронин заплатил $54 миллиона за участок земли на побережье Майами (Флорида), площадью 2 акра (0,8 га). Об этом со ссылкой на Miami Herald сообщило издание Forum Daily.

Участок расположен рядом с 57-этажным зданием, построенным компанией Доронина OKO Group, которая много вкладывает в недвижимость во Флориде, сообщает Miami Herald. 

В 2014 году Доронин приобрел участок большей площадью за $40 миллионов, цена была ниже из-за того, что земля находилась не на побережье.

Заинтересованность и вовлеченность Доронина в строительный бизнес привела к тому, что во Флориде его прозвали «российским Дональдом Трампом». Бизнесмен продолжает вкладывать в элитную недвижимость штата, несмотря на обвал этого рынка в последние годы.

Пока не ясно, когда он начнет строительство на новоприобретенном участке, покупка которого обсуждалась с предыдущим собственником в течение 2 лет. Но перед началом работ ему придется снести несколько небольших зданий на этом земельном участке, в которых находятся школа и библиотека.

Сейчас Доронин работает над 2 другими незавершенными строительными проектами во Флориде.

Источник: Форум Дейли

Просмотров: 5983

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости