-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

High Line – самый «пьяный» парк Нью-Йорка

12 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Управление парков Нью-Йорка признало высотный парк High Line самым «пьяным» парком метрополии

Управление парков Нью-Йорка признало высотный парк High Line самым «пьяным» парком метрополии

Управление парков Нью-Йорка признало высотный парк High Line самым «пьяным» парком метрополии: за уходящий год в нем было выписано 113 штрафов за публичное распитие спиртных напитков – не считая тысяч устных предупреждений. Главными нарушителями были, разумеется, туристы.

По словам блюстителей порядка, пять акров засаженной травкой бывшей железной дороги на высокой эстакаде, идущей через Манхэттен и в некоторых местах предоставляющей великолепные виды, неизменно привлекают влюбленные парочки, располагающиеся на газоне с бутылочкой шампанского и провожающие заходящее солнце бокальчиком искристого.

Управление напоминает, что распивать спиртные напитки на территории парка High Line можно только в одном-единственном месте – в баре под открытым небом The Porch на West 15th Street. Некоторые посетители покидали бар с бутылкой в руке, а затем, когда их ловили, выдумывали самые занятные объяснения, в том числе «Я работаю на Google и думал, что сотрудникам компании можно здесь пить, потому что она пожертвовала $1 миллион на содержание парка»!

Средняя сумма штрафа составила $25 – не так уж и много за романтическое свидание в самом безопасном парке NYC, да еще с прекрасным видом на город.

© RUNYweb.com

Теги: High Line Rink

Просмотров: 7273

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости