Оценить материал
Еще читать в этом разделе
- 01.23Самая страшная автокатастрофа десятилетия в США случилась из-за осведомителя ФБР, подставлявшего мусульман
- 01.03Генпрокурор Нью-Йорка вызвала для дачи показаний детей Трампа
- 12.12Продюсера CNN арестовали по обвинению в растлении несовершеннолетних
- 11.13Экс-участница шоу Трампа Саммер Зервос отказалась от обвинения в домогательствах
- 10.19Трамп дал показания по делу о нападении его охраны на мексиканца в 2015 году
Сто кошек в бруклинской квартире
24 Января, 2011, Александр Грант

Квартира супругов Фиоре. Фото с сайта gothamist.com
Супруги Хэйзел и Майкл Фиоре (Michael Fiore) из Бруклина стали первыми ньюйоркцами, которых обвинили по закону об охране животных.
51-летний Майкл и 57-летняя Хэйзел снимают «лофт» на третьем этаже дома на Метрополитен-авеню в районе Вильямсбург и держат там почти 100 кошек.
Следователей отдела борьбы с жестоким обращением с животными вызвали по их адресу 9 июля прошлого года после того, как пять кошек, из которых две были слепыми, провалились сквозь прогнившие доски пола.
Принятый в 2006 году закон запрещает «мучить и тиранить животных», и после предъявления обвинений Майкл Фиоре признал, что недостаточно заботился о своих кошках. Ему грозит лишение свободы сроком до двух лет, а его жене – до года.
© RUNYweb.com
Добавить комментарий
0 комментариев