-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

83-летняя жительница Нью-Йорка потребовала от Apple миллион за сломанный нос

27 Марта, 2012

На стеклянных дверях магазина Apple, о которые Эвелин Пасволл ударилась и сломала нос, теперь есть небольшие предупредительные белые полосы.

На стеклянных дверях магазина Apple, о которые Эвелин Пасволл ударилась и сломала нос, теперь есть небольшие предупредительные белые полосы. Фото с сайта njuice.com

83-летняя жительница Нью-Йорка Эвелин Пасволл (Evelyn Paswall) потребовала от Apple компенсации в миллион долларов за то, что сломала нос о стеклянную дверь фирменного магазина компании. Об этом сообщает The New York Post.

По словам адвоката Пасволл Дерека Смита (Derek T. Smith), хотя Apple стремится привлечь покупателей современной архитектурой, компания не должна забывать при этом об угрозе, которую такая архитектура может представлять для некоторых людей. Смит подчеркнул, что пожилые люди - тоже покупатели, хотя Apple и ориентируется в основном на молодежь.

В магазин женщина пошла 13 декабря, чтобы вернуть iPhone. Она не поняла, что подходит к стеклянной двери, и ударилась о нее лицом, сломав при этом нос. В своем иске Пасволл требует, чтобы Apple делала какие-то отметки на стеклянных дверях.

В публикации The New York Post указывается, что на том магазине, куда ходила женщина, теперь есть небольшие предупредительные белые полосы. Неясно, были ли они в тот момент, когда произошел инцидент.

В прошлом Пасволл была вице-президентом компании, торговавшей мехом русских соболей.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5146

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости