-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Квинсе арестовали врача-уролога за работу без лицензии

10 Августа, 2012, Автор: Александр Грант

Врача-уролога Гарри Джосифидиса арестовализа работу без лицензии.

Врача-уролога Гарри Джосифидиса арестовализа работу без лицензии. Фото с сайта nypost.com

Вчера в Квинсе оперативники генеральной прокуратуры штата Нью-Йорк арестовали врача-уролога Гарри Джосифидиса (Harry Josifidis), которого обвиняют в незаконном врачевании.  56-летнего иммигранта-грека вывели в наручниках из его офиса на  Crescent Street  в районе Astoria, где он продолжал принимать пациентов и выписывать рецепты, хотя в мае его лишили лицензии и оштрафовали на 20 тыс. долларов. 

В 2010 году Джосифидиса обвинили в 15 эпизодах professional misconduct - ненадлежащего осуществления профессиональных функций, куда входило мошенничество и нарушение порядка заполнения историй болезней пациентов. Врач два года сражался за свою лицензию, дойдя до Апелляционного суда штата Нью-Йорк, где ему в итоге отказали. «Лечить людей без лицензии очень серьезное преступление», - кратко прокомментировал арест уролога генеральный прокурор штата Эрик Шнейдерман Eric Schneiderman,  

Помимо офиса в Астории уролог Джосифидис принимал пациентов в своем втором офисе на 72nd Ave в районе Forest Hills в Квинсе, а также в манхэттенских больницах Lenox Hill Hospital и Saint Luke's Roosevelt Hospital. Он жил на манхэттенском Ист-Сайде, ездил в «Мерседесе» и нив чем себе не отказывал. В 1981 году Гарри Джосифидис закончил медицинский факультет Университета имени Аристотеля в греческом городе Тесалоники. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6311

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости