-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дочь Эла Шарптона судит Нью-Йорк на $5 миллионов за «серьезные травмы» после падения на улице и при этом покоряет горы Индонезии

18 Мая, 2015, Новостная служба RUNYweb

Доминик Шарптон с отцом Элом Шарптоном.

Доминик Шарптон с отцом Элом Шарптоном. Фото с сайта nypost.com

Очередной скандал разгорается вокруг имени известного нью-йоркского борца за права афроамериканцев Эла Шарптона, вернее – вокруг его дочери.

Недавно 28-летняя Доминик Шарптон (Dominique Sharpton) выставила городу Нью-Йорку иск на $5 миллионов о причинении ущерба ее здоровью, после того как повредила себе ногу, упав в манхэттенском районе СОХО.

Как следует из судебных документов, 2 ноября прошлого года Доминик Шарптон оступилась на тротуаре улицы Broome, бетонные плиты которого не были состыкованы. В результате она растянула себе сухожилие на лодыжке и повредила колено при падении, от чего до сих пор ощущает боли и неудобства. Как уже упоминалось выше, свои нервное и физическое расстройства мисс Шарптон оценивает в 5 миллионов долларов.

Учитывая существующую в Нью-Йорке практику миллионных выплат по подобным искам, Доминик Шарптон имела все шансы получить если не полностью требуемые 5 миллионов, то весьма кругленькую сумму. Она даже смогла бы поделиться частью полученных денег со своим папой, который должен несколько миллионов долларов налоговым службам США, правда, похоже не собирается их отдавать в любом другом случае.

Все это было бы возможно, если бы на днях истица не разместила в сети Instagram свое фото на фоне индонезийских гор с комментарием, в котором говорится, что девушка покоряет горы на Бали и делает это с успехом, передвигаясь пешком от одной горной гряды к другой. Казалось бы, почти инвалид, а такое мужество. 

Похоже, плакали ее миллионы, а что касается репутации, так ведь яблоко от яблони недалеко падает: с папы Эла Шарптона как бы он ни врал, все как с гуся вода.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6427

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости