-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Директор манхэттенской школы подделывал письма с обвинениями учителей в педофилии

14 Мая, 2013

Директор манхэттенской школы Independence Рон Смолкин подделывал письма  с обвинениями учителей в педофилии.

Директор манхэттенской школы Independence Рон Смолкин подделывал письма с обвинениями учителей в педофилии. Фото с сайта uft.org

48-летний Рон Смолкин, директор манхэттенской школы Independence, нашел оригинальный способ избавляться от неугодных учителей – подделывать письма с обвинениями в педофилии. По крайней мере, именно так утверждают сами пострадавшие.

Первой жертвой директора стал Майкл Макферрин, который был вынужден уйти из школы в прошлом году. Смолкин якобы послал анонимное рукописное письмо в кооперативный совет, обвинив учителя и его партнера, Андре Лопеса, в том, что они «заражали юных мальчиков СПИДом». Графологическая экспертиза показала, что почерк принадлежал Смолкину.

«Я в шоке, что этот человек не был уволен после первого случая», – говорит Макферрин, подавший против директора иск на 2 млн долларов.

Но Смолкин на этом не успокоился, и в мае 2012 якобы получил письмо от «обеспокоенных родителей», где в растлении несовершеннолетних обвинялась учительница Дженнифер Леви. Последняя, якобы, «вела себя слишком раскованно в классе», «делала неуместные замечания на своей странице в Фейсбуке» и «заигрывала с учениками».

Городской отдел образования сообщил, что обвинения Макферрина были признаны необоснованными, а ситуация с Леви пока только расследуется.

Источник: reporterru.com

Просмотров: 5474

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости