-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Манхэттенская «мадам» Анна Гристина на днях может выйти из тюрьмы под залог

15 Июня, 2012, Автор: Александр Грант

Манхэттенская «мадам» Анна Гристина на днях может выйти из тюрьмы под залог

Манхэттенская «мадам» Анна Гристина на днях может выйти из тюрьмы под залог. Фото с сайта dailyrecord.co.uk

Со дня ареста в феврале Анна Гристина (Anna Gristina), которую обвиняют в содержании манхэттенского борделя, куда якобы ходили богатые и знаменитые клиенты, держала язык за зубами, не желая называть их. С прессой она тоже не общалась, но вчера дала первое интервью в тюрьме Райкерс-Айленд телекомпании  NBC в программе  "Today". 

44-летняя мать четырех детей, которую прозвали «Мадам Мама» (“soccer mom madam”), сидя рядом со своим адвокатом Норманом Паттисом (Norman Pattis), сказала ведущему программы Мэтту Лауру (Matt Lauer), что ее «бюро обслуживания» женатых мужчин было совершенно законным, а арест сломал ее жизнь. «Для моей семьи все это ужасно, - сказала она. - Мужу приходится очень тяжело, а младший сын, который знает, что я в тюрьме, через три месяца попал ко мне на свидание и все время плакал и просил, чтобы его оставили со мной». 

Анна Гристина подтвердила, что находится за решеткой только из-за нежелания назвать своих клиентов, которые очень интересую манхэттенскую прокуратуру. В заявлении судье ее  адвокаты подтвердили, что следователи прокуратуры добивались от «Мадам Мамы» сведений о нескольких клиентах, включая богатого финансиста с интересами в недвижимости и профессиональном спорте; члена политически влиятельной семьи в Манхэттене, известного международного банкира и известного нью-йоркского адвоката.

В тюремном интервью Гристина сообщила, что рада бы помочь прокуратуре, но ей нечего сказать. За освобождение Анны Гристины под залог судья сначала назначил два миллиона долларов, собрать которые ее семье не удалось. Недавно залог был снижен в десять раз, и сейчас ее муж Келвин Горр Kelvin Gorr собирает 20 тыс. долларов, которые нужно внести «бондсмену», а тот, в свою очередь, внесет 250 тыс. долларов за ее освобождение. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6813

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости