-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кто послал фото «уинера» с твиттера Уинера?

1 Июня, 2011, Вадим Ярмолинец

Нью-Йоркский конгрессмен Энтони Уинер.

Нью-Йоркский конгрессмен Энтони Уинер. Фото с сайта angrywhitedude.com

Конгрессмену Уинеру повезло. Он начал свою карьеру в офисе нынешнего сенатора Чака Шумера, затем занял его пост в Палате представителей, а теперь его прочат на пост мэра Нью-Йорка. 2013 год может стать очередным пиком в его политической биографии. Если только этот план не будет похоронен под нынешним «твитерным» скандалом. О каком скандале идет речь? Фамилия конгрессмена по своему звучанию совпадает с простонародным названием мужского органа любви. Поэтому, когда прозвучало первое сообщение о том, что с твитера нью-йоркского конгрессмена была отправлена фотография этого самого органа, мало кто сомневался в том, что это чья-то злая шутка. Какой-то лихой хакер мог «взломать» код конгрессмена и пошутить от его имени. Реакция конгрессмена, однако, заставила усомниться в том, что виновник инцидента – хакер.

Сначала Уинер заявил, что намерен найти виновного и заявление прозвучало очень серьезно. Дело в том, что взлом персонального кода электронной почты и кража персональной информации является федеральным преступлением. А тут была похищена личная информация не простого Джо-Шмо, а известного депутата Палаты представителей. Но конгрессмен не стал прибегать к помощи ФБР, а вместо этого нанял адвоката. Для чего? Впечатление такое, что будущий претендент на пост городского головы Нью-Йорка приготовился к защите, а не к нападению.

Во время пресс-конференции в Вашингтоне законодатель отказался прямо отвечать на вопрос об инциденте, объяснив появление адвоката намерением «изучить юридические аспекты ситуации».  

Как сегодня сообщила «New York Post», Уинер мог отправить непристойную фотографию сам, чтобы произвести впечатление на одну из своих многочисленных твитерных поклонниц – 21-летнюю студентку из Сиэттла Дженетт Кордову.

Всего за твитером Уинера следует 40 тысяч человек, которые видят в нем значительного политического лидера. Но сам Уинер следует только за 198 твитерщиками и подавляющее большинство из них – молодые девушки. Интересное, чтобы не сказать – странное, увлечение конгрессмена, который относительно недавно связал себя узами брака с бывшей помощницей сенатора Хиллари Клинтон – Хумой Абедин. 

Автор публикации в «New York Post» предполагает, что знаменитый вашингтонский холостяк, так и не смог расстаться со своими старыми привычками и изжить здоровый мужской интерес к юным девам. С помощью своего твитера темпераментный законодатель постоянно отслеживает две сотни красавиц, которые живут в разных штатах, от Флориды на юго-востоке до Вашингтона на северо-западе.

Одна из его виртуальных пассий – Николь Акино из Нью-Джерси. Она рассказала, что стала отслеживать почту конгрессмена, потому что интересовалась его политической деятельностью. А в один прекрасный день она получила от него письмо с вопросом – может ли он начать отслеживать ее личную жизнь?

«Я чуть не упала от волнения!» – призналась девушка.

Личный контакт на твитере позволяет вести интимную переписку, но отправителю электронных посланий несложно ошибиться и отправить персональное послание всем своим электронным корреспондентам. Что и могло произойти на прошлой неделе в случае с массовой рассылкой непристойного фото с «уинером».

История Энтони Уинера живо напоминает нам о другом любвеобильном политике – Билле Клинтоне, по прозвищу Скользкий Вилли. Восемь лет его нахождения у власти сопровождались скандальными расследованиями его внебрачных связей. Не ждет ли то же самое ньюйоркцев, избери они на пост мэра своего города Энтони Уинера?

© RUNYweb.com

Просмотров: 6461

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости