-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Энтони Уинер предлагал любовнице заняться групповым сексом

29 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Трейси Ноублз (справа), любовница бывшего гонгрессмане Энтони Уинера, рассказала о его увлечении груповым сексом.

Трейси Ноублз (справа), любовница бывшего гонгрессмане Энтони Уинера, рассказала о его увлечении груповым сексом. Фото с сайта people.com/people.com

Бывший нью-йоркский конгрессмен Энтони Уинер (Anthony Weiner), опозоренный и вынужденный покинуть свой пост из-за скандала с супружеской изменой, оказался любителем группенсекса – так утверждает в своем интервью одна из его любовниц, Трейси Ноублз (Traci Nobles).

В своем интервью изданию RadarOnline.com, Ноублз рассказал о занятном эпизоде из сексуальной жизни любвеобильного политика с очень многозначительной фамилией. А именно, о том, как он страстно уговаривал ее принять участие в групповом сексе: двое мужчин (включая его самого) против нее одной! По его словам, секс с двумя женщинами его не возбуждает, а вот секс с участием другого мужчины – очень, особенно если мужчина достаточно ему симпатичен! Ноублз подчеркивает, что ее любовник не был геем, «просто у него были очень либеральные взгляды на сексуальность».

Планам Уинера не было суждено сбыться: в мае этого года грянул скандал, в ходе которого конгрессмен был уличен во внебрачных связях и, главное, публичной лжи по этому поводу. Такой проступок со стороны политика – смертельный грех, и Уинеру все-таки пришлось оставить свое кресло.

Совсем недавно, 21 декабря, у бывшего конгрессмена появился сын – к его большому счастью, от законной супруги.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5495

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости