-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Адвокат ювелиров с 47-й стрит, обвиненных в присвоении дорогих часов, сделал официальное заявление

13 Июня, 2012, Автор: Александр Грант

Адвокат ювелиров компании Rafaello & Company Inc. сделал официальное заявление

Адвокат ювелиров компании Rafaello & Company Inc. сделал официальное заявление. Фото с сайта nyconmymind.com

Вчера мы сообщали, что адвокат Джеймс Макмиллан (James McMillan) обратился в суд с иском, обвиняя ювелирный магазин Rafaello & Co. на 47-й стрит в Манхэттене в присвоении золотых часов Rolex Presidential с бриллиантовым ободком, которые Макмиллан купил там за 30 тыс. долларов. Вчера же адвокат Марк Розенфелд (Mark Rosenfeld), представляющий интересы владельцев Rafaello & Co., иммигрантов из советского Узбекистана Рафаэля Аранбаева и его племянников Эрика Аранбаева и Габриэла Джейкобса, разослал в СМИ следующее заявление. 

«Похоже, что Джеймс Макмиллан очень старается опубликовать свой иск против Rafaello & Company Inc. Эта компания не намерена вести суд по данному иску в прессе. В Соединенных Штатах любой может подать в суд на любого и,  как частично в этом иске, обвинить в чем угодно, невзирая на то, правдивы ли эти обвинения. 

К сожалению, Макмиллан идет именно таким путем, так как и в своем иске, и в заявлениях представителям СМИ он не касается фактов по поводу всех сделок и операций, которые он провел с Rafaello & Company. Мы считаем, что в итоге будет доказана лживость всех обвинений и утверждений, изложенных в его судебном иске, и Rafaello & Company будет полностью оправдана. 

Наши знаменитые и высокопоставленные клиенты за многие годы высоко оценили нашу порядочность, наше обслуживание и качество наших ювелирных изделий, и мы по-прежнему обеспечиваем высокий уровень обслуживания и качества по отношению к нашим клиентам». 

В телефонном разговоре со мной Габриэл Джейкобс отказался от комментариев, но обещал дать их, как только получит разрешение своего адвоката.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6223

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости