-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Успешный манхэттенский менеджер выбросился из окна седьмого этажа из-за трех призовых пуделей

22 Июля, 2013

Слева - Адам Зильберман с супругой Моник Эндер, справа - дом на Верхнем Ист-сайде, где живут супруги

Слева - Адам Зильберман с супругой Моник Эндер, справа - дом на Верхнем Ист-сайде, где живут супруги. Фото с сайта nypost.com

Адам Зильберман (Adam Silberman), 47-летний менеджер инвестиционного банка, женатый на преуспевающей манхэттенской брокерше по недвижимости Моник Эндер (Monique Ender), выбросился из окна своей квартиры, расположенной на седьмом этаже жилого дома на Верхнем Ист-сайде.

Причиной этого самоубийства стал конфликт с управлением жилищного кооператива по поводу трех собак – призовых пуделей по кличке Принц Поло, Принц Бонбон и Принцесса Жасмин, пишет сегодня, 22 июля, газета The New York Post.

В настоящее время Зильберман находится в отделении интенсивной терапии медицинского центра Weill Cornell, сотрудники которого диагностировали у пострадавшего множественные переломы и обильное кровотечение из аорты.

Тесть Зильбермана, Пол Лорд Эндер (Paul Lord Ender), который является владельцев роскошной квартиры дочери и мужа, рассказал в интервью журналистам, что зять был в депрессии после того, как соседи стали жаловаться на собачий лай, мешающий им отдыхать, и в конфликт вмешалось руководство жилого комплекса.

В ходе обыска в квартире супругов Зильберман было обнаружено большое количество крэка – дешевой версии кокаина. Вопрос о том, является ли пострадавший наркоманом, остается пока открытым.

По мнению друзей Зильбермана, до самоубийства его довел не только конфликт по поводу собак, но так же и весьма нервная работа, доводящая до стресса. Помимо этого, у супругов, ведущих светский образ жизни, чьи имена регулярно появлялись на страницах таблоидов, были серьезные финансовые проблемы – их долг налоговому управлению достиг за последние пять лет 650.000 долларов.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 8124

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости