-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Русского» владельца салона красоты обвиняют в сексуальном домогательстве

31 Мая, 2011, Александр Грант

21-летняя Бриттни Сосси, которая обвиняет владельца салона красоты Miha\'Liya Hair Studio Дмитрия Абрамова в сексуальных домогательствах.

21-летняя Бриттни Сосси, которая обвиняет владельца салона красоты Miha'Liya Hair Studio Дмитрия Абрамова в сексуальных домогательствах. Фото с сайта nypost.com/

Надо сказать, что арест Доминика Стросс-Кана отворил шлюзы заявлений женщин на сексуальные домогательства к ним, и наши соотечественники-иммигранты не оказались в стороне.  

Дмитрий Абрамов (Dimitri Abramov), владелец модного салона красоты Miha'Liya Hair Studio в Rockville Centre на Лонг-Айденде, стал ответчиков в исковом деле, которое возбудила его парикмахерша. 21-летняя Бриттни Сосси.  

Сосси утверждает, что 33-летний Абрамов регулярно приставал к ней, убеждая заняться с ним сексом, отпуская в ее адрес похабные шуточки и хватая за разные части тела в присутствии посетителей, а к тому же платил ей меньше положенного минимума и вовсе не платил за переработку.

На странице Дмитрия Абрамова на сайте  Facebook  в Интернете сказано, что в его салоне обслуживаются такие звезды, как рокер Bryan Adams, супермодели Melissa Keller, Yamila Diaz и Karen Ferrari, а также кинозвезды  Minnie Driver и Liev Schreiber. Поданный против него иск Дмитрий Абрамов не комментировал.  

© RUNYweb.com

Просмотров: 5827

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости