-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Учительница школы в Вильямсбурге совратила 13-летнюю школьницу

4 Декабря, 2012, Автор: Александр Грант

Урсула Янковская, учительница школы Williamsburg High School for Architecture and Design совратила 13-летнюю школьницу

Урсула Янковская, учительница школы Williamsburg High School for Architecture and Design совратила 13-летнюю школьницу. Фото с сайтов wikipedia.org/nydailynews.com

Вчера в  Бруклине арестовали Урсулу Янковскую (Urszula Jankowska), учительницу английского языка средней спецшколы Williamsburg High School for Architecture and Design на North 6th Street. 33-летнюю учительницу обвиняют в том, что она вовлекла 13-летнюю ученицу в лесбийские половые отношения, которые длились больше двух лет и обычно происходили в доме девочки в Квинсе. 

Дело было возбуждено после того, как Янковска пожаловалась директору школы, что 17-летняя ученица помещает на странице сайта Facebook угрожающие высказывания в ее адрес. С ученицей побеседовали, и бедная девочка рассказала, что ы 2008 году, когда ей было 13 лет, у нее с Урсулой Янковской завязались любовные отношения, которые длились до октября 2011 года. 

После проведенного расследования учительницу арестовали на рабочем месте,  обвинили  и освободили без залога. От преподавания ее отстранили, но, по условиям контракта города с профсоюзом учителей, до решения суда она будет получать зарплату, а там, глядишь, помирится с совращенной четыре года назад  девочкой и они поженятся. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 8997

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости