-->
Понедельник, 10 Февраля 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сотрудник социальной службы обвинен в педофилии: развращал мальчиков из еврейских ортодоксальных семей

14 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Эндрю Гудман обвиняется в развращении двух подростков 11-ти и 13-ти лет из ортодоксальных семей

Эндрю Гудман обвиняется в развращении двух подростков 11-ти и 13-ти лет из ортодоксальных семей. Фото с сайта nypost.com

Бруклинская прокуратура предъявила список обвинений из 144 пунктов 27-летнему Эндрю Гудману (Andrew Goodman), сотруднику одного из еврейских агентств социальной помощи, развращавшему мальчиков из ортодоксальных семей из района Флатбуш.

В частности, Эндрю Гудман обвиняется в развращении двух подростков 11-ти и 13-ти лет из ортодоксальных семей, с которыми он в течение нескольких лет поддерживал сексуальные связи. Также он обвиняется в «угрозе жизни» одного из подростков, сообщившего о педофиле в полицию. Следствие считает, что Гудман развращал детей по меньшей мере с 2006 года. Секс с мальчиками он снимал секс с мальчиками на веб-камеру.

В июле 2010 года Эндрю Гудман был арестован, но отпущен под залог в $10,000.  Уже после этого соседи видели, как ночью группа подростков выходила из его дома, где он проживает с матерью и сестрой.

Гудман стал одним из 85 педофилов, промышлявших детьми из ортодоксальных семей и арестованных за последние три года в рамках программы «Коль Цедек» (Kol Tzedek) (голос справедливости). По официальным данным, жертвами извращенцев стали 117 мальчиков.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5642

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости