-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Помощника бруклинского прокурора арестовали за нападение на фельдшера в машине скорой помощи

13 Ноября, 2012, Автор: Александр Грант

Помощник бруклинского прокурора Майкл Джаккарино в зале суда 10 ноября 2012 года.

Помощник бруклинского прокурора Майкл Джаккарино в зале суда 10 ноября 2012 года. Фото с сайта newsday.com

Вчера в манхэттенский уголовный суд доставили Майкла Джаккарино (Michael Jaccarino), которого обвинили в  нанесении телесных повреждений, в незаконном отказе пройти тест на алкоголь, в угрозах и в домогательстве, после чего судья Марк Уайтен (Marc Whiten) освободил его без залога. 30-летний Джаккарино с 2008 года работал помощником бруклинского районного прокурора, и в прокуратуре сообщили, что до решения суда он отстранен от работы, а если его признают виновным, то, вне зависимости от наказания, он потеряет лицензию юриста. 

Вчера около 1 часа ночи машина городской скорой помощи прибыла по вызову к Бруклинскому мосту, чтобы подобрать там сильно пьяного мужчину. Пьяный оказался помощником прокурора, который к моменту прибытия скорой помощи брел по пешеходной дорожке моста в сторону Манхэттен и добровольно сел в машину. Однако когда его повезли в больницу Beth Israel Hospital, Майкл Джаккарино взбунтовался. Фельдшер Тереза Солер (Teresa Soler) пристегнула его к сиденью, но Майкл отстегнул ремень и ударил 46-летнюю Солер плечом так, что она упала, а затем стал душить ее. 

Президент профсоюза работников скорой помощи Исраэль Миранда (Israel Miranda) сообщил, что у Терезы подбит глаз, синяки на шее и груди, и при нападении Джаккарино «она не могла дышать и думала, что умрет». 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5615

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости