-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бывший директор бруклинской «русской» ешивы признан виновным в растлении детей своего друга

4 Декабря, 2012, Автор: Александр Грант

Эммануил Егуткин, бывший директор «русской» ешивы Elite High School признан виновным в растлении детей своего друга.

Эммануил Егуткин, бывший директор «русской» ешивы Elite High School признан виновным в растлении детей своего друга. Фото с сайта nydailynews.com

Вчера присяжные Верховного суда штата Нью-Йорк в Бруклине признали виновным в сексуальном преступлении Эмануила Егуткина (Emanuel Yegutkin), бывшего несколько лет назад директора ешивы Elite High School на Бенсон-авеню  в районе Бенсонхерст.

Как установил суд, 33-летний Егуткин в свое время учился в ешиве, директором которой был отец трех мальчиков.  Егуткин дружил с этой семьей и часто бывал в их доме. Позже он сам стал директором элитной ешивы, но дети друга учились не у него. В обвинении уточняется, что с 1996 по 2005 год Эммануил Егуткин  вступал в половые отношения с двумя из них, которым тогда было от 7 до 15 лет, а в 2008 году растлил третьего брата, показывая ему порнографию. Егуткин заставлял детей друга ласкать его и заниматься оральным сексом. 

Арестовали его в январе 2009 года, и в октябре этого года начался суд, на котором свидетелями обвинения выступили все три брата. Присяжные в составе семи мужчин и пяти женщин совещались  с 29 ноября и вчера вынесли обвинительный вердикт, который грозит Егуткину лишением свободы на срок до 30 лет. После оглашения вердикта  Эммануилу надели наручники, а его жена разрыдалась.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7701

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости