-->
Понедельник, 10 Февраля 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Канадского бизнесмена признали виновным в изнасиловании женщины в его номере отеля Plaza

16 Февраля, 2012, Александр Грант

Канадского бизнесмена Мустафу Куанеса признали виновным в изнасиловании женщины в его номере отеля Plaza.

Канадского бизнесмена Мустафу Куанеса признали виновным в изнасиловании женщины в его номере отеля Plaza. Фото с сайта nydailynews.com

В манхэттенском суде присяжные после трех недель слушаний признали виновным канадского бизнесмена Мустафу Куанеса (Mustapha Ouanes), который в январе 2010 года изнасиловал женщину в своем номере отеля Plaza на Central Park South. Как установил суд, 60-летний Куанес познакомился с двумя женщинами, с которыми загулял по манхэттенским барам и в 4 часа утра пригласил их к себе в гостиницу на завтрак. Женщины согласились и в номере Куанеса заснули в его кровати. Как написал Илья Ильф, «спит Розита и не чует, что на ней матрос ночует, вот пробудится Розита и прогонит паразита». 28-летняя пострадавшая проснулась от того, что бесстыдник Мустафа лежал на ней и творил то, что она считает изнасилованием, а он сексом по обоюдному согласию. 

По словам женщины, Куанес угостил ее коктейлем «мимоза», который она выплеснула, по вкусу поняв, что туда что-то подмешано. На третий день слушаний пострадавшая, которая в прошлом работала бартендером, заявила, что решение пойти в номер Мустафы Куанеса было самой большой ошибкой в ее жизни. Адвокат подсудимого сообщил присяжным, что обе женщины пришли в гостиницу вполне нормальными, а когда Уанес отлучился из номера, курили там гашиш. Адвокат также сказал, что среди клиентов Уанеса были члены саудовской королевской семьи, о чем он рассказал женщинам, и одна из них, очевидно, решила хорошо заработать ложным заявлением об изнасиловании. Однако присяжные в это не поверили. Выслушав их вердикт с гордо поднятой головой, Мустафа Куанес посмотрел на свою жену и покинул зал суда в наручниках, а жена расплакалась и что-то сказал сама себе по-французски. Приговор насильнику назначен на 16 марта.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5940

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости