-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бывший любовник Кельвина Кляйна, явился в суд в сопровождении вульгарной «русской» подружки

10 Августа, 2012, Автор: Александр Грант

Николас Грубер в зале суда.

Николас Грубер в зале суда. Фото с сайта nydailynews.com

Николас Грубер, бывший любовник Калвина Клайна, явился в суд в сопровождении вульгарной «русской» подружки по имени Настя
Фото с сайта nypost.com

Вчера в манхэттенский уголовный суд явился 22-летний красавчик-гомосексуалист Николас Грубер, известный, бывший любовник 67-летнего кутюрье Кельвина Кляйна. 

В конце апреле Грубера арестовали за избиение 20-летнего Кельвина Свифта, которого он с определенной целью привел в свою квартиру-пентхаус на Greenwich Street после ночной тусовки.

Когда в 4 часа утра по вызову пострадавшего туда прибыла полиция, Грубер сунул руки в штаны, словно пытаясь что-то спрятать и сопротивлялся при аресте, а когда его обыскали, то в трусах нашли понюшку кокаина. 

Николас Грубер, бывший любовник Калвина Клайна, явился в суд в сопровождении вульгарной «русской» подружки по имени Настя
Фото с сайта nydailynews.com

После этого он прошел курс лечения от наркозависимости в Аризоне, куда Кельвин Кляйн отправил бывшего любовника своим личным самолетом и платил за лечение $35 тысяч в месяц.

Вернувшись, молодой человек, вроде бы, сменил сексуальную ориентацию и стал появляться в обществе молодых девушек.  

По соглашению с прокуратурой вчера Грубер признал себя виновным в хранении наркотиков и был приговорен к условному освобождению от ответственности. Это значит, что если Грубер проведет 20 дней на общественных работах в Нью-Йорке или Калифорнии, и до декабря будет вести себя хорошо, его дело закроют. 

В суд Николас Грубер явился прилично одетым, но в сопровождении длинноволосой блондинки по имени Настя, которая своим внешним видом привлекла внимание всех, кроме судьи и судебных приставов. 

Настя была в сверхкоротких шортах и черной блузке без рукавов  с изображением мужчины, который занимается сексом с женщиной по-собачьи, и многозначительной  надписью: «Не Давай» ("Don't Give A").

Репортеру Newe York Post Настя сказала, что сделала эту маечку сама, а на вопрос, как себя чувствует Грубер, ответила, что он очень угнетен.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9735

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости