-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Помощница врача покупала наркотики по поддельным рецептам

20 Января, 2011, Александр Грант

Помощница врача Доминика Помпа  Ками Первис покупала наркотики по поддельным рецептам

Ками Первис

В районной прокуратуре Статен-Айленда сообщили об аресте помощницы врача, которая воровала у него бланки и выписывала поддельные рецепты на болеутоляющие средства с содержанием наркотиков.

42-летняя Ками Первис (Kami Purvis) работала у врача Доминика Помпа (Dominic Pompa) в его клинике на 9-й стрит рядом с Росс-авеню в районе Нью-Дорп (New Dorp).

Как установило расследование, за 19 месяцев с апреля 2009 по декабрь 2010 года она незаконно выписывала рецепты и купила по ним 3 415 таблеток.

В обвинении указано, что Первис  35 раз покупала по этим рецептам флаконы с оксикодоном, оксиконтином и оксикодон-ацетаминофеном (Oxycodone, Oxycodone with Acetaminophen and Oyxcontin) в аптеке Ocean Breeze Pharmacy на Хайлан-бульваре рядом с Донган-Хиллс авеню, и один раз купила 60 таблеток оксикодона в аптеке at Delco Drugs на Ричмонд-авеню.

Статен-айлендский  прокурор Дэниел Донован отметил, что в 16 случаях при покупке таблеток Ками Первис пользовалась своей карточкой программы Medicaid.

При аресте у Ками Первис нашли 15 бланков врача, из которых три она уже заполнила. При ней также оказался флакон с таблетками ксанакса, но проведенный в полиции тест показал, что Ками Первис не употребляет наркотики. Купленные ей за 19 месяцев таблетки не обнаружены, и остается не ясным, куда она их дела.

Пока Ками Первис обвинили в хранении наркотиков, подделке рецептов, мелкой краже и мошенничестве с программой Medicaid.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4748

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости