-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Студентка Колумбийского университета обвиняет в изнасиловании мужчину, с которым познакомилась через Facebook и провела ночь в отеле Ritz-Carlton

1 Мая, 2013, Автор: Александр Грант

Шон Эйхирн обвинен в изнасиловании после ночи, проведенной со студенткой Колумбийского университета в нью-йоркском отеле Ritz-Carlton.

Шон Эйхирн обвинен в изнасиловании после ночи, проведенной со студенткой Колумбийского университета в нью-йоркском отеле Ritz-Carlton. Фото с сайтов wikipedia.org/facebook via dailymail.co.uk

Студентка Колумбийского университета обвиняет в изнасиловании мужчину, с которым познакомилась в социальной сети Facebook. 26-летняя студентка, имя которой не сообщается, учится на стоматолога.

По ее словам, она познакомилась с 27-летним Шоном Эйхирном (Sean Ahearn), и 7 апреля они встретились, провели ночь в пятизвездочном отеле Ritz-Carlton, а утром позавтракали и расстались. 

Через несколько дней студентка заявила об изнасиловании в полицию и  прошла токсикологический тест в больнице Columbia-Presbyterian Hospital. Она утверждает, что в номере отеля Шон Эйхирн усыпил ее наркотиками и овладел ей без ее согласия.  

Детективы провели следственный эксперимент, в их присутствии она позвонила Шону, и в разговоре он подтвердил случившееся. В субботу его арестовали и в понедельник освободили под залог в 10 тыс. долларов. 

На допросе Эйхирн признал, что подлил в напиток студентки жидкий «экстази», но сделал это по ее просьбе, после чего она заснула и у них действительно был секс, против которого она утром ничего не имела, хотя ничего не помнила.

Они позавтракали, расстались друзьями и после этого общались на сайте Facebook, где студентка написала, что любит Шона и что они «хорошо провели время». Через пару дней она передумала. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6769

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости