-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Студент Колумбийского университета судит манхэттенский стриптиз-клуб за сломанный нос.

20 Августа, 2012, Автор: Александр Грант

Студенту Колумбийского университета Роберту Де Мартини сломали нос в манхэттенском стриптиз-клубе Lace Gentlemen\'s Club.

Студенту Колумбийского университета Роберту Де Мартини сломали нос в манхэттенском стриптиз-клубе Lace Gentlemen's Club. Фото с сайта nydailynews.com

В манхэттенское отделение Верховного суда штата Нью-Йорк поступил иск студента Колумбийского университета  Роберта Де Мартини. 24-летний истец учится на историка и в своем иске излагает историю того, как в манхэттенском стриптиз-клубе Lace Gentlemen's Club на Седьмой авеню и 48-й Стрит ему сломали переносицу и ученую карьеру. 

В ноябре прошлого года Роберт с веселой компанией оказался в этом клубе, где, по словам его адвоката Кармен Джиордано (Carmen Giordano), не пил и отказался от «lap dances» - стриптиза, который за особую плату исполняют на коленях клиента. Как считает адвокат, «очевидно он целовал одну из девушек, с которыми пришел, и уделял ей больше внимания.., но он не тратил там деньги, и им (владельцам клуба) это не понравилось».

Так это или нет, но к Роберту подошли трое вышибал и сказали, что ему пора уходить, так как он нарушил правила, дотрагиваясь до стриптизерок. Возник спор, и в иске адвокат Кармен Джиордано признала, что в этом споре ее клиент неразумно заявил одному вышибале, что будь Роберт таким же толстым, его тоже бы удручало, что он не может увидеть собственный член.  В итоге спора по этому поводу студента выбросили за дверь на улицу, сломав ему переносицу. Его спутники вызвали полицию, но в иске сказано, что Роберт Де Мартини не знает, чем все это кончилось. 

С тех пор он перенес две хирургические операции и был вынужден пропустить в университете один семестр. Адвокат Джиордано отметила, что из-за поврежденного нерва теперь у ее клиента дергается веко левого глаза, и он требует, чтобы владельцы клуба возместили ему расходы на лечение, а также материально компенсировали боль, страдания и пропущенную учебу. В Lace Gentlemen's Club этот иск пока не комментируют.

© RUNYweb.com

Просмотров: 10794

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости