-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кортни Лав уладила тяжбу с ювелиром Джейкобом Арабо

13 Февраля, 2013, Автор: Александр Грант

Кортни Лав уладила тяжбу с ювелиром Джейкобом Арабо

Кортни Лав уладила тяжбу с ювелиром Джейкобом Арабо. Фото с сайтов hautefashiondaily.com/gigwise.com

Манхэттенский адвокат Джеффри Кларсфелд (Jeffrey Klarsfeld), который представляет интересы звезды эстрады и кино Кортни Лав, вкратце сообщил о внесудебном соглашении между его клиенткой и известным ювелиром Джейкобом Арабо (Jacob Arabo), он же Яков Арабов.  47-летнй уроженец Ташкента, бухарский еврей Арабов иммигрировал в США с родителями, когда ему было 14 лет, и сделал головокружительную карьеру, став одним самых успешных в мире дизайнеров ювелирных изделий и часов. 

Тяжба между двумя этими звездами тянулась два года из-за того, что в 2010 году  Кортни Лав была приглашена на благотворительный ужин в пользу детей, который состоялся в ресторане Cipriani на 42-й улице. Джейкоб Арабо, дал ей на этот вечер кулон с бриллиантами, браслет белого золота и бриллиантовые сережки.  К ювелиру эти украшения не вернулись, а Кортни Лав заявила, что отправила их Арабо, но они пропали в пути. 

Арабо обратился в суд, требуя с Кортни, вдовы легендарного рок-певца Курта Кобэйна, 113 тысяч долларов плюс наросшие проценты. Судья согласился с ответчицей, что назначенная истцом цена завышена, и дело тянулось дальше, пока стороны не договорились. Сумма, на которой они сошлись, не называется, а Стивен Хениг (Steven Honig),  агент Кортни Лав, сказал, что «дело решено конфиденциально, и мы его не комментируем». 

В салоне Джейкоба Арабо на Ист 57-й улице рядом с Мэдисон-Авеню от комментариев тоже отказались.

Один из сотрудников салона, попросив репортера New York Post не называть его, сообщил, что Арабо дает поносить свои изделия таким звездам, как Мадонна, Келли Осборн и Сандра Буллок. Однако, заметил он, показав на колье с бриллиантом в 54 карата и мелкими бриллиантиками на 30 карат, стоящее 13,5 млн долларов, такие вещи ювелир напрокат не дает.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9611

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости