-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бруклинский дантист признал себя виновным в обмане программы Medicaid

14 Августа, 2012, Автор: Александр Грант

Буклинский дантист Лоуренс Бракнер признал себя виновным в обмане программы Medicaid.

Буклинский дантист Лоуренс Бракнер признал себя виновным в обмане программы Medicaid.

! Предыдущая версия статьи содержала фотографию, взятую c сайта nydailynews.com и сопровожденную соответствующей ссылкой. На фото был изображен Леон Фархи (Leon Farhi), который не имеет ни малейшего отношения к данной статье. Администрация RUNYweb.com приносит ему извинения за причиненные неудобства, вся ответственность за которые лежит на первоисточнике, уже опубликовававшем опровержение.

В офисе генерального прокурора штата Нью-Йорк Эрика Шнейдермана (Eric Schneiderman) сообщили, что бруклинский дантист Лоуренс Бракнер (Lawrence J. Bruckner) признал себя виновным в мошенничестве с программой Medicaid и в уклонении от уплаты налогов. 

62-летний дантист живет в Plainview на Лонг-Айленде, а две клиники его компании Premier Dental PC находятся в Бруклине на Remsen Ave. в районе Канарси и на Bayside Ave. в районе Бэйсайд.  Как заявил репортерам ревизор штата Нью-Йорк Томас Ди Наполи (Thomas DiNapoli), «этот так называемый профессионал на самом деле просто обманывал систему, используя пациентов программы Medicaid в своих личных корыстных целях». 

Признав себя виновным, Бракнер подтвердил, что за деньги нанимал вербовщиков, которые приводили в его клиники бездомных, согласившихся за вознаграждение получить стоматологическую помощь по положенной им программе Medicaid. Следствие установило, что Бракнер представил в Medicaid для оплаты сотни липовых счетов. Помимо этого он не платил налоги с доходов, которые получал от других дантистов, работавших в его клиниках. 

Приговор Лоуренсу Бракнеру в бруклинском суде назначен на ноябрь, и ожидается, что его приговорят к небольшому сроку лишения свободы и обяжут выплатить почти 700 тыс. долларов возмещения ущерба.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7252

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости